Brandit Alpin High Neck Sweater Nero 2XL Uomo

Brandit Alpin, pullover XXL male Nero

Brandit Alpin High Neck Sweater Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Alpin Pullover, nero, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
44,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Pullover alpino da uomo nero XXL Nero

8 Giorni lavorativi
53,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Alpin, pullover 3XL male Oliva
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin High Neck Sweater Nero S Uomo
27,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover M male Nero
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover XXL male Oliva
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover 3XL male Nero
57,19 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Alpin High Neck Sweater Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione con collo alto BRANDIT AlpinAbbraccia uno stile robusto e un comfort eccezionale con il maglione con collo alto BRANDIT Alpin da uomo. Ispirato agli autentici design dell´esercito alpino austriaco, questo maglione presenta una maglia grossa, morbida e non pruriginosa e un versatile collo alto con abbottonatura per un calore regolabile. Le toppe rinforzate su gomiti e spalle, insieme alle classiche spalline, migliorano la durata e aggiungono autentici dettagli militari. I polsini e l´orlo elasticizzati garantiscono una vestibilità aderente, mantenendoti al caldo in ogni avventura.Realizzato per l´uomo moderno che apprezza l´eredità e la funzionalità, questo maglione è una lezione di design pratico. La particolare costruzione a maglia grossa è studiata non solo per un calore impressionante, ma per una morbidezza eccezionale a contatto con la pelle, eliminando il prurito spesso associato alla maglieria tradizionale in stile militare. Ciò lo rende una scelta ideale per un uso prol
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)