A.B.S. 211458 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211458 A.B.S. per KIA

A.B.S. 211458 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
81,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211458 A.B.S. per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,05 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211458 A.B.S. per KIA

97,70 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per KIA CARENS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211458 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 14,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, senza snodo portante/di guida; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 283; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 211457; Peso [kg]: 4,187; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Dx; Tipo veicolo: Rondo, Carens
81,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

REINHOCH RH14-4057 Supporto, Braccio oscillante per FORD
20,45 €
Vai al negozio
ebay.it
KRAFT 4225008 Testina braccio oscillante
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 212347 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €