Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9050280

Braccio oscillante 9050280 KAMOKA per VW SKODA AUDI SEAT

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9050280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,71 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9050280

54,89 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Per VW Golf VI Touran

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,75 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti KAMOKA Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, A3 8P, A3

118,76 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9050280

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9050281 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1K0 407 151 AA, AUDI 1K0 407 151 P, SEAT 1K0 407 151 AA, SEAT 1K0 407 151 AB, SEAT 1K0 407 151 P, SEAT 1K0 407 151Q, SEAT 1K0407151AA, SEAT 1K0407151AB, SEAT 1K0407151AE, SEAT 1K0407151AH, SEAT 1K0407151BC, SEAT 1K0407151BD, SEAT 1K0407151N, SEAT 1K0407151P, SEAT 1K0407151Q, SKODA 1K0 407 151 AA, SKODA 1K0 407 151 P, SKODA 1K0 407 151 Q, SKODA 1K0407151AA, SKODA 1K0407151AB, SKODA 1K0407151AE, SKODA 1K0407151AH, SKODA 1K0407151BC, SKODA 1K0407151BD, SKODA 1K0407151N, SKODA 1K0407151P, VW 1K0 407 151 AA, VW 1K0 407 151 AH, VW 1K0 407 151 BC, VW 1K0 407 151 P / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Codice ricambio equivalente: OCAP 0794282, RTS 76-90932-2, JAPKO 1580923, A.B.S. 211367, A.B.S. 211626, JAPKO 1580925, ESEN SKV 04SKV780, VAICO V10-7236, MAGNETI MARELLI 301181399000, SWAG 30 93 9489, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.176, FEBI BILSTEIN 39489, FAG 821 0767 10, CORTECO 49400418, SKF VKDS 321010, ASHIKA 158-00-0923, FAI AutoParts SS2442, OPTIMAL G6-1347, ASHIKA 158-00-0925, CORTECO 49398690, MAGNETI MARELLI 301181310490, DELPHI TC3315, JAPANPARTS SKS-0925, MONROE L29A66, SIDEM 63876, LEMFÖRDER 36173 01, FAI AutoParts SS7787, FAI AutoParts SS7789, VAICO V10-7236-1, OCAP 0794281 / Calibro conico [mm]: 15
51,71 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 116 050 0181/HD Braccio oscillante anteriore per
81,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Braccio oscillante, Sospensione ruota inferiore per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA
65,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4210035 Braccio oscillante, sospensione ruota
52,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita