Braccio Doccia Bossini 30 cm a Parete Cromo Rotondo | H19000G000303 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione da 6,50 €

BRACCIO DOCCIA BOSSINI IN OTTONE CROMATO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 10,00 €

Bossini Universal braccio doccia, H19000G00030003, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 2-3 settimane
39,35 €
Spedizione da 9,91 €
Braccio Doccia Bossini 30 cm a Parete Cromo Rotondo | H19000G000303 Cromo

Offerta più conveniente

Adatto a: Doccia / Upc: 8008236088801 / MPN: H19000G000303 / eBay Product ID (ePID): 1856488046 / Diametro: 2016 / Gtin: 8008236088801 / Quantità: 2 / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: 1 / Modello: H19000030300 / Colore: Cromo / Spaziatura dei fori del rubinetto: 30 cm / Stanza: Bagno / Numero di articoli nella confezione: 2021 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bossini Braccio doccia Rotondo cromo con rosone / Larghezza: 300 mm / Tipo: ND / EAN: 8008236088801 / Materiale: Ottone / Lunghezza: 40 cm / Marca: Bossini / Altezza: 35 cm / Produttore: Bossini / Finitura: Cromato / Forma del soffione doccia: Rotonda
15,34 €
ebay.it

Prodotti simili

BRACCIO DOCCIA BOSSINI IN OTTONE CROMATO
33,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Braccio doccia orizzontale Bossini in ottone cromato H69000H00030008
83,93 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 83,93 €
Braccio Doccia Bossini 40 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000I000308 Cromo
61,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio Doccia Bossini 40 cm a Parete Cromo Rotondo | H19000I000303 Cromo
20,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio Doccia Bossini 30 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000G000308 Cromo
56,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €