Braccio Doccia Bossini 30 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000G000308 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,97 €
Spedizione da 6,50 €

BRACCIO DOCCIA BOSSINI IN OTTONE CROMATO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bossini h69000g030001 Braccio di doccia, cromo

Disponibilità immediata
72,26 €
Spedizione da 8,61 €

Bossini Universal braccio doccia, H69000G00030008, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 2-3 settimane
80,86 €
Spedizione da 9,91 €
Braccio Doccia Bossini 30 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000G000308 Cromo

Offerta più conveniente

Colore: Cromo / Tipo: ND / Peso: 1 / Produttore: Bossini
56,97 €
ebay.it

Prodotti simili

BRACCIO DOCCIA BOSSINI IN OTTONE CROMATO
33,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Braccio doccia orizzontale Bossini in ottone cromato H69000H00030008
83,93 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 83,93 €
Braccio Doccia Bossini 40 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000I000308 Cromo
61,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio Doccia Bossini 40 cm a Parete Cromo Rotondo | H19000I000303 Cromo
20,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio doccia orizzontale Bossini a 90 gradi con rosone cromato H70000H00030003
35,11 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 35,11 €