Brabantia Tappetino Scolapiatti, Silicone, Light Grey, 43.8 x 32.5 x 0.9 cm

Brabantia Tappetino scolapiatti, silicone Grigio chiaro

Brabantia Tappetino Scolapiatti, Silicone, Light Grey, 43.8 x 32.5 x 0.9 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Tappetino Scolapiatti, Silicone, Light Grey, 43.8 x 32.5 x 0.9 cm

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tappetino Scolapiatti, Silicone, Light Grey, 43.8 x 32.5 x 0.9 cm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
38,08 €
Spedizione gratuita
Brabantia Tappetino Scolapiatti, Silicone, Light Grey, 43.8 x 32.5 x 0.9 cm

Offerta più conveniente

Tappetino scolapiatti Realizzato in silicone Design con scivolo per scaricare l'acqua direttamente nel lavello Facile da pulire ed adatto per lavastoviglie
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brabantia Sink Side Tappetino Scolapiatti, Tessuto, Grigio, 47 x 40 x 1 cm
6,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia Tappetino Antigoccia in Silicone - Dark Grey
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia Tappetino per Lavello - Grigio Scuro - 1 pz.
30,49 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Tappetino Antigoccia in Silicone - Jade Green
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia SinkSide - Tappetino Scolapiatti in Silicone - Soft Beige
23,49 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €