brabantia Tappetino per Lavello - Grigio Scuro - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
30,49 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia tappetino scolapiatti silicone grigio scuro per Cucina

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

Disponibilità immediata
38,85 €
Spedizione da 11,54 €

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,28 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,85 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

Disponibilità immediata
46,93 €
Spedizione da 6,99 €

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,02 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

51,91 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tappetino per lavello, in silicone, grigio scuro, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,93 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Di' addio di graffi! In morbido silicone Allungabile: 30-45 cm Per tutti i comuni lavelli
30,49 €
ecosplendo.it

Prodotti simili

brabantia Tappetino Antigoccia in Silicone - Jade Green
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia Tappetino Antigoccia in Silicone - Dark Grey
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brabantia Sink Side Tappetino Scolapiatti, Tessuto, Grigio, 47 x 40 x 1 cm
6,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brabantia - Coperta da Stiro - Materiale Resiliente a 6 Strati - Tappetino da Stiro Resistente al Calore - Compatto - Base Antiscivolo - Essenziale per il Bucato - Calm Rustle - 65 x 1 x 120 cm
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brabantia Tappetino scolapiatti, silicone Grigio chiaro
23,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €