Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Brabantia Sort E Go Contenitore Per Rifiuti Verde Giada 12 Litri 211829-Brabanti

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

brabantia Pattumiera - Sort & Go, 12 L - Jade Green

Consegna in 15 giorni lavorativi.
27,49 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Sort & Go conten.rif. verde giada 12 L Pattumiera a pedale 211829

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Disponibilità immediata
42,82 €
Spedizione da 6,99 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

46,73 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,31 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Disponibilità immediata
53,35 €
Spedizione da 16,00 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,36 €
Spedizione gratuita
Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Offerta più conveniente

Salvaspazio - La pattumiera umido S (12L) di Brabantia si adatta perfettamente a ogni angolo o al muro ed è dotata di un'ampia maniglia che consente di trasportarla e svuotarla facilmente Facile da svuotare - La pattumiera sottolavello è dotata di maniglia di trasporto integrata, impugnatura sul fondo e coperchio stay open rimovibile che la rendono facile da pulire o svuotare Raccolta differenziata - Questo bidone spazzatura interno S di Brabantia è provvisto di un secchio interno in cui gettare i rifiuti organici tra cui bucce e scarti o gli avanzi dei pasti Look ordinato - Quando il coperchio del bidoncino umido è chiuso, il bordo nasconde il sacchetto, evitando che sporga, sono disponibili anche i sacchetti spazzatura 100% compostabili (codice C) Scelta sostenibile - Certificato Cradle-to-Cradle (livello Silver), il cestino spazzatura Sort & go di Brabantia è realizzato in plastica ed è riciclabile al 100% dopo l'uso (10 anni di garanzia)
24,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

brabantia Pattumiera - Sort & Go, 12 L - Grey
24,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia Sort & Go - Pattumiera 25 L - Grey
35,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Pattumiera 16 lt Grey Sort & Go
30,49 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
BRABANTIA SORT & GO PATTUMIERA 6L GREY
18,29 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €