Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

brabantia Pattumiera - Sort & Go, 12 L - Grey

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

brabantia Pattumiera - Sort & Go, 12 L - Grey

Consegna in 3 giorni lavorativi.
27,49 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Sort & Go pattum. 12l grigio scuro Pattumiera a pedale 109805

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

SCHMIDT'S Onlineshop Cestino per rifiuti Sort&Go

5-10 giorni lavorativi
32,34 €
Spedizione da 14,90 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,89 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,19 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,53 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

46,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Grey), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Offerta più conveniente

Salvaspazio - La pattumiera umido S (12L) di Brabantia si adatta perfettamente a ogni angolo o al muro ed è dotata di un'ampia maniglia che consente di trasportarla e svuotarla facilmente Facile da svuotare - La pattumiera sottolavello è dotata di maniglia di trasporto integrata, impugnatura sul fondo e coperchio stay open rimovibile che la rendono facile da pulire o svuotare Raccolta differenziata - Questo bidone spazzatura interno S di Brabantia è provvisto di un secchio interno in cui gettare i rifiuti organici tra cui bucce e scarti o gli avanzi dei pasti Look ordinato - Quando il coperchio del bidoncino umido è chiuso, il bordo nasconde il sacchetto, evitando che sporga, sono disponibili anche i sacchetti spazzatura 100% compostabili (codice C) Scelta sostenibile - Certificato Cradle-to-Cradle (livello Silver), il cestino spazzatura Sort & go di Brabantia è realizzato in plastica ed è riciclabile al 100% dopo l'uso (10 anni di garanzia)
24,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

BRABANTIA SORT & GO PATTUMIERA 40L SOFT BEIGE
49,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA SORTUP RECYCLE BIN HI PATTUMIERA DARK GREY 20+25L
132,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
BRABANTIA SORTUP RECYCLE BIN HI PATTUMIERA SOFT BEIGE 20+25L
137,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia SortUp Hi - Pattumiera per il Riciclo 10 + 10 + 25 L - Dark Grey
142,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita