Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

BRABANTIA Scolapiatti Compatto Grigio Scuro Nero

offerte usate a partire da

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

Prezzo totale più basso
Unknown
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,67 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

39,89 €
Spedizione gratuita

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

40,84 €
Spedizione gratuita

brabantia Scolapiatti Compatto - Dark Grey

Consegna in 3 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia scolapiatti compact grigio scuro per Cucina

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

52,02 €
Spedizione gratuita

Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 5 L - Brilliant Steel
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Brabantia Sink Side Organizer per Lavello, Dark Grey, 8.5 x 19 x 11.5 cm & Sink Side Set Panni Pulizia, Microfibra, Grigio (Dark Grey), 30 x 30 x 0.5 cm, 2 unità
17,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia Tasty+ - Schiumarola - 1 pz.
14,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brabantia Scolapiatti Set Grigio Scuro 660184-Brabantia
63,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brabantia Compact Sink Side Scolapiatti Compatto, Alluminio, Dark Grey, 46.3 x 20 x 12.6 cm

Offerta più conveniente

Questo scolapiatti compatto può contenere fino a 5 piatti ed è adatto anche per bicchieri, tazze ecc Scolaposate rimovibile Include vassoio di asciugatura che può essere utilizzato anche separatamente Dimensioni: 20 x 46,3 x 12,6 cm 5 anni di garanzia
19,50 €
Unknown
amazon-marketplace.it