Brabantia Scolapiatti da lavello compatto SinkSide (Soft Beige), Scolapiatti da appoggio con cestello portaposate rimovibile, Porta posate dal design elegante per scolare stoviglie e accessori cucina

BRABANTIA SINK SIDE COMPACT SCOLAPIATTI E PORTAPOSATE SOFT BEIGE

Brabantia Scolapiatti da lavello compatto SinkSide (Soft Beige), Scolapiatti da appoggio con cestello portaposate rimovibile, Porta posate dal design elegante per scolare stoviglie e accessori cucina

Prezzo totale più basso
Unknown
39,90 €
Spedizione gratuita

brabantia SinkSide - Scolapiatti Compatto - Soft Beige

Consegna in 9 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Scolapiatti da lavello compatto SinkSide (Soft Beige), Scolapiatti da appoggio con cestello portaposate rimovibile, Porta posate dal design elegante per scolare stoviglie e accessori cucina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,80 €
Spedizione da 4,90 €

Brabantia Abtropfgestell kompakt Soft Beige per Cucina

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Scolapiatti da lavello compatto SinkSide (Soft Beige), Scolapiatti da appoggio con cestello portaposate rimovibile, Porta posate dal design elegante per scolare stoviglie e accessori cucina

Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Scolapiatti da lavello compatto SinkSide (Soft Beige), Scolapiatti da appoggio con cestello portaposate rimovibile, Porta posate dal design elegante per scolare stoviglie e accessori cucina

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,12 €
Spedizione gratuita
Brabantia Scolapiatti da lavello compatto SinkSide (Soft Beige), Scolapiatti da appoggio con cestello portaposate rimovibile, Porta posate dal design elegante per scolare stoviglie e accessori cucina

Offerta più conveniente

Compatto - Lo scolapiatti da incasso Brabantia, dalle dimensioni ridotte, può contenere fino a 5 piatti ed è dotato inoltre di una sezione piana e di un cestello portaposate Asciugatura facile - Il vassoio salvagoccia inclinato dello scolapiatti pensile scola l'acqua direttamente nel lavello, prevenendo perdite e ristagni e consentendo un'asciugatura rapida e veloce Facile da pulire - Lo scolapiatti da parete e il vassoio salvagoccia possono essere separati facilmente in base alle necessità, consentendo una pulizia rapida con una spugna o un panno Cestello rimovibile - Lo scola piatti di Brabantia presenta un cestello rimovibile per le posate che scola direttamente nel lavello, così da riporle direttamente nel cassetto una volta asciutte Scelta sostenibile - Lo scola piatti da appoggio, realizzato in alluminio, ha una garanzia e un servizio di assistenza di 5 anni, è realizzato con il 23% di materiale riciclato ed è riciclabile al 100%
39,90 €
Unknown
Amazon.it