brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 12 L - Matt Black

Brabantia Pattumiera Bo 12 L (238000) con pedale, chiusura soft, secchio interno rimovibile - Nero

offerte usate a partire da

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 12 L - Matt Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 12 giorni lavorativi.
69,49 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
79,01 €
Spedizione da 18,98 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,92 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,85 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
125,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Steel
79,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 12 L - Matt Black

Offerta più conveniente

12 litri, compatta ed elegante Base antiscivolo Coperchio con chiusura ammortizzata L 29,3 × P 26 × A 36,5 cm
69,49 €
ecosplendo.it