Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Prezzo totale più basso
Unknown
168,71 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
215,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
231,27 €
Spedizione da 30,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,81 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
273,63 €
Spedizione da 40,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
411,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattum. Bo Touch Bin Platinum, 11 + 23 L Pattumiera a pedale

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,95 €
Spedizione da 6,90 €
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri

Offerta più conveniente

2 secchi rimovibili - ideale per separare i rifiuti di casa Chiusura'soft-Touch' - si apre e si richiude silenziosamente con un semplice tocco e può rimanere in posizione aperta Salva-spazio - aderisce perfettamente alla parete oppure in un angolo Altezza ideale - evita danni alla schiena e facilita la pulizia Gambe regolabili con base antiscivolo facili da montare - protezione per il pavimento e maggior stabilità
168,71 €
Unknown
Amazon.it