brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera per raccolta differenziata, Metallo, Inox Satinato FPP, 36 Litri
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera per raccolta differenziata, Metallo, Inox Satinato FPP, 36 Litri
Disponibilità immediata
261,50 €
Spedizione da 30,00 €
6 varianti a partire da 147,26 €
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Platinum, 11 + 23 Litri
168,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brabantia Pattumiera Bo Touch Bin, 36L, Calcestruzzo minerale grigio
181,30 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Matt Black
174,59 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - White
174,59 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum
168,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Platinum
174,59 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita