BRABANTIA BO TOUCH BIN PATTUMIERA 11+23L BIANCO

PATTUMIERA BO TOUCH BIN 11+23LT BIANCO

BRABANTIA BO TOUCH BIN PATTUMIERA 11+23L BIANCO

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,95 €
Spedizione da 16,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
211,57 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
215,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
231,27 €
Spedizione da 30,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
273,63 €
Spedizione da 40,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRABANTIA BO TOUCH BIN PATTUMIERA 11+23L BIANCO

Offerta più conveniente

Cerca una soluzione elegante per la raccolta differenziata Il Touch Bin Bo unisce il design esclusivo alla facilità nel gestire la separazione dei rifiuti. E' fornito di due secchi rimovibili per 2 tipologie di rifiuti. Aderisce perfettamente alla parete salva spazio , ed è molto stabile grazie alle gambe regolabili. Chiusura soft touch– comodo da aprire e chiudere con un semplice tocco della mano.Inclusa confezione gratuita di sacchetti PerfectFit Brabantia codice X – facili da applicare ed invisibili esteriormente.'Chiusura'Soft Tou...
170,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum
170,00 €
8 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA BO TOUCH BIN PATTUMIERA 11+23L INOX
188,90 €
10 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Platinum
174,59 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita