BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER DARK GREY

Brabantia Dispenser per sapone ReNew Grigio scuro

BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER DARK GREY

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia 280245 ReNew Collection Dosatore sapone, Dark Grey

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,30 €
Spedizione da 8,09 €

brabantia ReNew - Dispenser per Sapone - Dark Grey

Consegna in 3 giorni lavorativi.
22,49 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia 280245 ReNew Collection Dosatore sapone, Dark Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,44 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia 280245 ReNew Collection Dosatore sapone, Dark Grey

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,39 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280245 ReNew Collection Dosatore sapone, Dark Grey

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280245 ReNew Collection Dosatore sapone, Dark Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,93 €
Spedizione da 5,90 €
BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER DARK GREY

Offerta più conveniente

Dispenser per sapone Renew completo di una base antiscivolo, elegante e stabile è facile da riempire, grazie alla sua ampia apertura. Progettato con un meccanismo anti goccia e con un supporto interno rimovibile è facile da smontare e da pulire. Questo dispenser, che può contenere fino a 250 ml di liquido è realizzato in materiali ideali per gli ambienti umidi e diventerà sicuramente uno dei vostri prodotti preferiti per il bagno.Dal design raffinato e minimalista darà al vostro bagno lo stesso tocco chic che contraddistingue il...
20,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia MindSet - Dispenser Carta Igienica - Mineral Infinite Grey
36,50 €
8 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Dispenser per Sapone da Cucina - 1 pz.
16,90 €
13 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Brabantia, Mindset, Portasapone-Grigio Scuro, Plastica
15,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
brabantia MindSet - Dosatore di Sapone - Mineral Fresh White
24,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €