BRABANTIA SINK SIDE SOAP DISPENSER JADE GREEN

brabantia Dispenser per Sapone da Cucina - Jade Green

BRABANTIA SINK SIDE SOAP DISPENSER JADE GREEN

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia - Sinkside Dispenser Sapone per Cucina - Pompa Antigoccia - Antiscivolo e Antigraffio - Ampia Apertura per Ricarica - Resistente alla Corrosione - Accessorio da Cucina - Jade Green - 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

brabantia Dispenser per Sapone da Cucina - Jade Green

Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,29 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Sinkside Dispenser Sapone per Cucina - Pompa Antigoccia - Antiscivolo e Antigraffio - Ampia Apertura per Ricarica - Resistente alla Corrosione - Accessorio da Cucina - Jade Green - 200 ml

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 10,34 €

Brabantia dispenser per sapone verde giada Dispenser sapone portasapone 215766

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Sinkside Dispenser Sapone per Cucina - Pompa Antigoccia - Antiscivolo e Antigraffio - Ampia Apertura per Ricarica - Resistente alla Corrosione - Accessorio da Cucina - Jade Green - 200 ml

25,27 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia - Sinkside Dispenser Sapone per Cucina - Pompa Antigoccia - Antiscivolo e Antigraffio - Ampia Apertura per Ricarica - Resistente alla Corrosione - Accessorio da Cucina - Jade Green - 200 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,32 €
Spedizione da 10,00 €

Brabantia - Sinkside Dispenser Sapone per Cucina - Pompa Antigoccia - Antiscivolo e Antigraffio - Ampia Apertura per Ricarica - Resistente alla Corrosione - Accessorio da Cucina - Jade Green - 200 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,56 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Sinkside Dispenser Sapone per Cucina - Pompa Antigoccia - Antiscivolo e Antigraffio - Ampia Apertura per Ricarica - Resistente alla Corrosione - Accessorio da Cucina - Jade Green - 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,22 €
Spedizione gratuita
BRABANTIA SINK SIDE SOAP DISPENSER JADE GREEN

Offerta più conveniente

Dispenser dosa sapone di ottima qualità, con apertura ampia per la ricarica, base antiscivolo. Può contentere 250 ml di detergente per stoviglie o sapone liquido e si adatta perfettamente all'organiser per lavello Brabantia.
16,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia MindSet - Dispenser Carta Igienica - Mineral Infinite Grey
36,50 €
8 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Dispenser per Sapone da Cucina - 1 pz.
16,90 €
13 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Brabantia, Mindset, Portasapone-Grigio Scuro, Plastica
15,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
brabantia MindSet - Dosatore di Sapone - Mineral Fresh White
24,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €