BRABANTIA SINK SIDE SOAP DISPENSER DARK GREY

brabantia Dispenser per Sapone da Cucina - 1 pz.

BRABANTIA SINK SIDE SOAP DISPENSER DARK GREY

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia - Dispenser di sapone, Grigio scuro, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 2,99 €

brabantia Dispenser per Sapone da Cucina - Dark Grey

Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,29 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Dispenser di sapone, Grigio scuro, taglia unica

Disponibilità immediata
22,38 €
Spedizione da 8,90 €

Brabantia - Dispenser di sapone, Grigio scuro, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,86 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia dispenser per sapone grigio scuro Dispenser sapone portasapone

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Dispenser di sapone, Grigio scuro, taglia unica

24,68 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia - Dispenser di sapone, Grigio scuro, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,41 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Dispenser di sapone, Grigio scuro, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRABANTIA SINK SIDE SOAP DISPENSER DARK GREY

Offerta più conveniente

Dispenser dosa sapone di ottima qualità, con apertura ampia per la ricarica, base antiscivolo. Può contentere 250 ml di detergente per stoviglie o sapone liquido e si adatta perfettamente all'organiser per lavello Brabantia.
16,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com