Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

brabantia Bo Hi - Pattumiera 7 L - White

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,80 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,80 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,80 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,80 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,80 €
Spedizione da 8,97 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 15,79 €

brabantia Bo Hi - Pattumiera 7 L - White

Consegna in 17 giorni lavorativi.
47,69 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia BO pattumiera HI 7 l bianco 22 71 65

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 7L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Offerta più conveniente

Pattumiera Durevole da 7L per Piccoli Spazi: Realizzata con materiali resistenti alla corrosione, questa pattumiera compatta da 7L è ottima per bagni, camere da letto o uffici domestici; ottimo per i rifiuti o il riciclaggio, consente di risparmiare spazio e offre una soluzione elegante Comodo Accesso col Coperchio Multi-Direzionale: Il coperchio a chiusura morbida si apre da sinistra, da destra o frontalmente, consentendo un accesso flessibile senza spostare la pattumiera; ottimo per gli angoli o gli spazi stretti di bagni, camere da letto o uffici Secchio Interno Rimovibile Per una Pulizia Facile: Il secchio interno rimovibile permette di svuotare e pulire la pattumiera facilmente e in modo igienico; ottima per smaltire i rifiuti del bagno e mantenere gli spazi puliti e freschi Design Ecologico e Salvaspazio: Realizzata con il 34% di materiali riciclati e riciclabile al 98% dopo l'uso, questa pattumiera Certificata Cradle-to-Cradle ha un design compatto che ottimizza lo spazio in bagno o in camera da letto ed è amica dell'ambiente Scelta Ecologica & Sostenibile: Realizzata con il 34% di materiali riciclati e Certificata Cradle-to-Cradle, questa pattumiera Brabantia è riciclabile al 98% ed è ottima per le case eco-consapevoli; ottimo per gestire i rifiuti quotidiani in bagno, camera da letto e ufficio, ed è compatibile con i sacchetti Brabantia PerfectFit (Codice C) per uno smaltimento dei rifiuti facile
30,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
4 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Hi - Pattumiera 4 L - White
38,69 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 2 x 30 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Hi Pattumiera, Metallo, Nero Opaco, 60 Litri
247,49 €
4 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Hi - Pattumiera 12 L - Matt Black
55,53 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita