Brabantia Bo Touch Bin Hi Pattumiera, Metallo, Nero Opaco, 60 Litri
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Black
Prezzo totale più basso
Consegna in 17 giorni lavorativi.
247,49 €
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Hi Pattumiera, Metallo, Nero Opaco, 60 Litri
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,47 €
Spedizione da 13,92 €
Brabantia Bo Touch Bin Hi Pattumiera, Metallo, Nero Opaco, 60 Litri
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita
Pattumiera Brabantia Bo Touch Hi 60 Litri Matt Black - 130229
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 247,49 €
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum
170,00 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Platinum
174,59 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita