Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

brabantia Bo Hi - Pattumiera 4 L - White

offerte usate a partire da

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,76 €
Spedizione da 8,65 €

Brabantia BO pattumiera HI 4 l bianco 22 70 42

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

brabantia Bo Hi - Pattumiera 4 L - White

Consegna in 2 giorni lavorativi.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,06 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Disponibilità immediata
44,36 €
Spedizione da 13,88 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,84 €
Spedizione da 9,95 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,81 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 41,00 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Offerta più conveniente

Pattumiera Compatta da 4L per Qualsiasi Ambiente: Questa Pattumiera Brabantia Bo Waste Bin si adatta ottimamente agli angoli e ai piccoli spazi di bagni, camere da letto e uffici; ottimo per i rifiuti domestici generici, aggiunge stile e funzionalità Pratico Coperchio Multi-Direzionale: Il coperchio si apre da sinistra, da destra o frontalmente, facilitando lo smaltimento o il riciclaggio dei rifiuti nei bagni o nelle camere da letto; ottimo per i servizi igienici o come cestino per la casa Coperchio a Chiusura Morbida & Design Igienico: Dotata di un coperchio a chiusura morbida e di un secchio interno rimovibile, questa pattumiera mantiene la casa fresca e libera dagli odori; ottima ed elegante per accogliere i rifiuti generici nelle camere da letto e negli uffici Portatile, Robusto & Versatile: grazie all'impugnatura per il trasporto e alle gambe a scatto stabili, questa pattumiera è facile da spostare; ottima per l'ufficio o la camera da letto e ottimo per gestire o riciclare piccoli rifiuti Ecologica & Sostenibile: Realizzata con il 53% di materiali riciclati e certificata Cradle-to-Cradle, questa pattumiera Brabantia è riciclabile al 98%; Compatibile con i sacchetti Brabantia (Codice A), è un'ottima scelta per gestire i rifiuti quotidiani in casa
41,76 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it