Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 2 x 30 L con 2 Inserti in Plastica - White

offerte usate a partire da

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,57 €
Spedizione da 13,06 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Pattumiera Brabantia Bo Touch XXL 2X30 Litri Bianco - 221408

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 2 x 30 L con 2 Inserti in Plastica - White

Consegna in 2 giorni lavorativi.
249,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

280,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri
218,99 €
7 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
246,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 2 x 30 L - Matt Steel Fingerprint Proof
299,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Platinum
193,99 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

Offerta più conveniente

Chiusura Soft-Touch: si apre e si richiude con un semplice tocco Salva-spazio, aderisce ottimamente alla parete oppure in un angolo Comodo inserire i rifiuti senza rovesciare Ottima per le gradi faccende domestiche, il coperchio rimane aperto 2 secchi rimovibili XL, ottimi per separare i rifiuti di casa; certificazione Cradle to Cradle, livello Bronzo
231,57 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it