brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

offerte usate a partire da

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Prezzo totale più basso
Consegna in 2 giorni lavorativi.
218,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia 316227 BO Touch Bin 11 Plus Pattumiera da 23 L, acciaio inossidabile, acciaio opaco fi NEW

Spedito in 6 giorni
236,97 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
238,83 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
261,50 €
Spedizione da 30,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
290,97 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
395,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattum. Bo Touch Bin acciaio opaco FPP, 11 + 23 L Pattumiera 31 62 27

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,99 €
Spedizione da 6,90 €

5 varianti a partire da 190,19 €

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Offerta più conveniente

Perfetta gestione dei rifiuti Altezza: 68 cm Di alta qualità Apertura con leggera pressione
218,99 €
ecosplendo.it