Brabantia BO pattumiera HI 4 l bianco 22 70 42

brabantia Bo Hi - Pattumiera 4 L - White

Brabantia BO pattumiera HI 4 l bianco 22 70 42

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,76 €
Spedizione da 8,65 €

brabantia Bo Hi - Pattumiera 4 L - White

Consegna in 3 giorni lavorativi.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Disponibilità immediata
44,36 €
Spedizione da 13,88 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,71 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Disponibilità immediata
49,02 €
Spedizione da 6,99 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,42 €
Spedizione da 9,95 €

Brabantia Bo Waste Bin Hi Pattumiera 4L con Coperchio a Chiusura Ammortizzata, Secchio Interno Rimovibile e Maniglia per il Trasporto, ottimo per Bagno, Camera da Letto e Ufficio, White

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brabantia BO pattumiera HI 4 l bianco 22 70 42

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Altre lampadine / Modello: 22 70 42 / Voltaggio: 220-240V
40,95 €
ebay.it