Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

Brabantia Bo - Pattumiera da 4 l, piccola ed elegante, coperchio facile da aprire e con chiusura morbida, igienico e salvaspazio, montaggio a parete, per bagno, WC, camera da letto, colore: grigio

offerte usate a partire da

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,72 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

50,94 €
Spedizione gratuita

brabantia Bo - Pattumiera 4 L - Mineral Infinite Grey

Consegna in 2 giorni lavorativi.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia BO pattumiera 4 litri Mineral Infinite Grey Pattumiera da 23 37 08

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

Disponibilità immediata
62,77 €
Spedizione da 14,00 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
125,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Steel
79,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Pattumiera 4L | Rettangolare e compatto con coperchio Soft-Close, secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Mineral Infinite Grey

Offerta più conveniente

Design salvaspazio: con una capacità di 4L, questo cestino compatto si adatta perfettamente a spazi ridotti, rendendolo ideale per il bagno, la cucina o l'ufficio. La sua elegante forma rettangolare gli consente di stare in piedi da solo o di essere montato a parete per una maggiore comodità Coperchio con chiusura Soft-Close: il coperchio si apre dolcemente da sinistra, da destra o dalla parte anteriore, garantendo un facile accesso da qualsiasi angolazione. Il meccanismo di chiusura morbida evita il rumore e migliora l'esperienza dell'utente. Secchio interno rimovibile: dotato di un secchio interno in plastica che può essere rimosso con facilità per la pulizia, favorendo l'igiene e la facilità di manutenzione. Costruzione durevole: realizzato in acciaio di alta qualità con finitura Mineral Infinite Grey, questo cestino è progettato per durare a lungo e per resistere all'usura. Progettato per anni di utilizzo - con il supporto di un servizio di 10 anni: realizzato per resistere all'usura quotidiana, questo cestino viene fornito con la fidata garanzia dell'impegno di servizio di 10 anni di Brabantia. Una scelta affidabile per una funzionalità a lungo termine.
49,72 €
Amazon.it