brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - White

offerte usate a partire da

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - White

Prezzo più basso
Consegna in 12 giorni lavorativi.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia BO Treteimer 4 Liter White Pattumiera da bagno 236723

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 4L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
54,57 €
Spedizione da 14,60 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 4L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,80 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 4L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,30 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 4L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,81 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 4L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,76 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 4L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
92,45 €
Spedizione da 14,43 €

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
125,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Steel
79,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - White

Offerta più conveniente

Compatta, smart ed elegante Dimensioni: 20 × 20,5 × 43,5 cm Facile da pulire Occupa poco spazio
47,99 €
ecosplendo.it