brabantia Bo - Pattumiera 7 L - Soft Beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
43,19 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Pattumiera 7L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia BO pattumiera 7 litri Soft Beige Pattumiera da bagno 23 41 01

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Pattumiera 7L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Disponibilità immediata
68,57 €
Spedizione da 18,20 €

Brabantia Bo Pattumiera 7L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Disponibilità immediata
77,76 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Pattumiera 7L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,46 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Pattumiera 7L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

103,87 €
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 7 L - Soft Beige

Offerta più conveniente

Perfetta per il bagno Coperchio con chiusura delicata Montabile anche a parete 31,7 x 20,7 x 24,2 cm
43,19 €
ecosplendo.it

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
113,39 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - Matt Black
43,19 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €