BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

BRA, Prior, Casseruola Bassa con Coperchio in Vetro e Manici in Silicone, 24 Cm, Nero

BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione da 11,71 €

BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,66 €
Spedizione da 22,56 €

BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 3,95 €

BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 25,00 €

BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

70,58 €
Spedizione gratuita
BRA Prior | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa e forno, 24 cm

Offerta più conveniente

Alluminio fuso Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa Rivestimento antiaderente di qualità a tre strati senza PFOA Fondo diffusore uniforme di importante efficienza (Save energy system) Manici di silicone termoresistente rimovibili incluse
34,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casseruola BRA Prior in alluminio pressofuso basso con coperchio 32 cm
53,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,30 €
BRA - Prior, Casseruola Bassa con Coperchio in Vetro e Manici in Silicone, 36 Cm, Nero
60,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,07 €
PINTI INOX - Cass. Alta 20 C / C Induz. Prior
31,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRA Prior | Casseruola concava, Alluminio fudido, Nero, 28 cm
51,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita