BRA Prior Casseruola alta con coperchio in vetro e alluminio pressofuso 28 cm

BRA, Prior, Casseruola Profonda con Coperchio in Vetro e Manici in Silicone, 28 Cm, Nero

BRA Prior Casseruola alta con coperchio in vetro e alluminio pressofuso 28 cm

Prezzo più basso
>72h
44,36 €
Spedizione da 10,50 €

BRA Prior | Casseruola alta con coperchio in vetro e manici di silicone, 28 cm, Colore nero

Disponibilità immediata
45,39 €
Spedizione da 12,69 €

BRA Prior | Casseruola alta con coperchio in vetro e manici di silicone, 28 cm, Colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,19 €
Spedizione gratuita

BRA Prior | Casseruola alta con coperchio in vetro e manici di silicone, 28 cm, Colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,00 €
Spedizione da 3,95 €
BRA Prior Casseruola alta con coperchio in vetro e alluminio pressofuso 28 cm

Offerta più conveniente

La collezione Prior è ideale per l'uso quotidiano in cucina unendo la qualità al design moderno. Si tratta di una collezione robusta realizzata in fusione di alluminio con rivestimento antiaderente Teflon Innovations privo di PFOA. Caratteristiche: Maggiore utilizzo di energia Adatto a tutti i tipi di piani cottura compresa l'induzione Facile pulizia interna ed esterna grazie alla protezione antiaderente Manico ergonomico nero con silicone verde per una presa piacevole e sicura. Base full induction compatibile con tutte le fonti di calore compresa l'induzione. Specifiche: Caratteristiche Colore del prodotto: nero Forma: intorno Diametro: 28 cm Volume: 5 7 litri Adatto per tipi di piani cottura: Gas Induzione Coperchio incluso: sì Materiale: alluminio Materiale manico: silicone Lavabile in lavastoviglie: sì Peso e misure Larghezza: 296 mm Profondità: 390 mm Altezza: 110 mm Peso: 1 47 kg
44,36 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Casseruola BRA Prior in alluminio pressofuso basso con coperchio 32 cm
56,91 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BRA - Prior, Casseruola Bassa con Coperchio in Vetro e Manici in Silicone, 36 Cm, Nero
60,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,07 €
PINTI INOX - Cass. Alta 20 C / C Induz. Prior
31,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRA Prior | Casseruola concava, Alluminio fudido, Nero, 28 cm
51,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita