Boya BY-MM1+

BOYA BY-MM1 Plus Microfono video

Boya BY-MM1+

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
35,78 €
Spedizione da 14,95 €

Boya BY-MM1+ microfono video cardioide

2-3 giorni lavorativi
40,82 €
Spedizione da 9,99 €

BOYA Universele Compact Shotgun - Microfonoassorbente direzionale BY-MM1+

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
56,50 €

BOYA Universele Compact Shotgun - Microfonoassorbente direzionale BY-MM1+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,67 €
Spedizione gratuita
Boya BY-MM1+

Offerta più conveniente

- Microfono a condensatore shotgun - con caratteristica supercardioide - sensibilità e rapporto segnale/rumore migliorati - Funzionamento plug-and-play - struttura in metallo resistente - uscita per cuffie da 3,5 mm - compatibile con smartphone, tablet e reflex digitali, videocamere utente, PC e altro ancora
35,78 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Boya Universele Compacte Shotgun Richtmicrofoon BY-MM1 Pro
62,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Boya BY-MM1 Microfono direzionale universale
25,63 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
BOYA BY-MM1 - Mini microfono a condensatore elettrico + clip in alluminio per iPhone 6/6 Plus/5/5 Plus Samsung Huawei Smartphone Video Sound Recording
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Kit per vlogging Boya BY-VG330
31,84 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
FOTGA Video videocamera Gabbia Stabilizzatore maniglia Rig + 49-LED Luz + BOYA BY-MM1 microfono per Smart Phone
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €