Boya BY-MM1 Microfono direzionale universale

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
25,63 €
Spedizione da 14,95 €

BOYA BY-MM1 Microfono per Videocamera Cardioide,Microfono per iPhone smartphone Universale con Ammortizzatore per DSLR, Videocamera, iPhone, Smartphone Android, Mac, Tablet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,45 €
Spedizione da 3,99 €

Boya Microfono BY-MM1

2-3 giorni lavorativi
34,74 €
Spedizione da 9,99 €

Boya MM1.

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
46,45 €
Spedizione gratuita

Microfono Cardioide BOYA BY-MM1 con Paravento in Peli per Fotocamere Nero

>72h
54,49 €
Spedizione gratuita

BOYA BY-WM4 Pro K2 Sistema microfonico wireless portatile 2.4G con custodia rigida per fotocamera DSLR Videocamera Smartphone PC Tablet Audio Registrazione

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 6,00 €

BOYA BY-WM4 Pro K2 Sistema microfonico wireless portatile 2.4G con custodia rigida per fotocamera DSLR Videocamera Smartphone PC Tablet Audio Registrazione

193,59 €
Spedizione gratuita
Boya BY-MM1 Microfono direzionale universale

Offerta più conveniente

- Microfono direzionale Boya BY-MM1 - con caratteristica cardioide - microfono on-camera compatto - compatibile con smartphone, reflex digitali, videocamere consumer, PC, ecc. - robusta struttura in metallo - non è richiesta alcuna batteria - paravento professionale in dotazione
25,63 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

BOYA BY-MM1 Plus Microfono video
35,78 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Boya Universele Compacte Shotgun Richtmicrofoon BY-MM1 Pro
62,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
BOYA BY-MM1 - Mini microfono a condensatore elettrico + clip in alluminio per iPhone 6/6 Plus/5/5 Plus Samsung Huawei Smartphone Video Sound Recording
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Kit per vlogging Boya BY-VG330
31,84 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
FOTGA Video videocamera Gabbia Stabilizzatore maniglia Rig + 49-LED Luz + BOYA BY-MM1 microfono per Smart Phone
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €