Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo

Boxer poc re cycle nero

Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc Re-Cycle Boxer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Boxer poc re cycle nero

4 días giorni lavorativi
63,99 €

POC - Boxer - Re-cycle Boxer Uranium Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Boxer POC Re-cycle Noir

2-6 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 8,49 €

Boxer con fondello Re-cycle nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

POC W's Re-cycle Boxer - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2023
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - M
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Boxer da ciclismo da donna POC Re-cycle nero uranio (XL)
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - L
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - S
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Approfitta del comfort dell`imbottitura in camoscio senza dover indossare pantaloncini con bretelle.-In evidenza del prodotto.-Pad per posizione di guida MTB.- Offre i vantaggi di un camoscio senza il fastidio dei pantaloncini con bretelle.-Tessuto riciclato, traspirante e ad asciugatura rapida.-Descrizione.-Senti i vantaggi in termini di comfort e prestazioni dell`imbottitura in camoscio senza avere la compressione dei pantaloncini con bretelle.- Traspiranti e ad asciugatura rapida, i boxer offrono un`imbottitura extra sotto qualsiasi pantaloncino da trail, aumentando il comfort in sella, rendendo più facile pedalare più a lungo.-Realizzato utilizzando poliestere riciclato, il boxer Re-Cycle è traspirante e si asciuga rapidamente e allontana l`umidità dal corpo in modo da rimanere asciutto.-I boxer presentano un elastico in vita con il logo POC.-Dettagli tecnici.-Materiali riciclati.-I boxer sono realizzati utilizzando poliestere riciclato.-Cuscinetto in camoscio.-I boxer sono dotati
60,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)