Odlo 112131 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Grigio XS Donna

Boxer Odlo Performance Wool 140 Seamless grigio chiaro donna - XS

Odlo 112131 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Mutandina Donna - beige

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Mutandina Donna - beige

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero S Uomo
23,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance Light Boxer Uomini - nero
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo 112131 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini Merino PW 140 Seamless Base Layer da DonnaMigliora le tue prestazioni e sperimenta un nuovo standard di comfort con i pantaloncini Merino PW 140 Seamless Base Layer da donna di ODLO. Progettati per l´atleta femminile dedicata che non accetta compromessi, questi pantaloni termici sono la base definitiva per il tuo sistema di stratificazione. Sia che tu stia affrontando salite alpine, scendendo in pista sciando, o spingendo i tuoi limiti in una corsa con il freddo, questo strato base offre prestazioni intelligenti che lavorano in armonia con il tuo corpo.I nostri capi seamless in Merino Performance Dry offrono un comfort impareggiabile, rendendoli un´ottima scelta di intimo per attività ad alte prestazioni. La costruzione seamless avanzata elimina le cuciture irritanti, prevenendo sfregamenti e attriti anche durante i movimenti più dinamici. Questo crea una sensazione liscia, come una seconda pelle, che consente una completa libertà di movimento e scompare sotto gli str
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)