Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Performance Light Boxer Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo - Boxer leggeri e traspiranti - Performance Light M Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
27,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Performance Light M

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - Performance Light Boxer - Boxer M nero

4 - 6 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO PERFORMANCE LIGHT BOXER M

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ODLO 198442 Performance Light Boxer: Comfort per Tutto il Giorno, Prestazioni al TopScopri la nuova evoluzione della biancheria intima da uomo con gli ODLO 198442 Performance Light Boxer. Progettati per l´uomo moderno che desidera sia un comfort eccezionale che prestazioni tecniche senza compromessi, questi boxer sono la tua base definitiva per ogni attività, ogni giorno dell´anno. Dimentica distrazioni e scomodità, questa è biancheria intima ingegnerizzata per muoversi con te, offrendo un´esperienza fluida dal tuo allenamento mattutino al tuo relax serale. Che tu stia inseguendo un nuovo record personale o semplicemente affrontando una giornata impegnativa, questi boxer ti offrono il supporto e il comfort di cui hai bisogno per dare il meglio di te.Al centro del design Performance Light si trova un´innovativa costruzione senza cuciture. Questa meticolosa ingegnerizzazione elimina le cuciture irritanti, garantendo una vestibilità completamente anti-sfregamento che sembra una seconda pe
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)