Odlo Performance Light Eco Boxers Bianco L Uomo

Boxer Odlo Performance Light Eco bianco - L

Odlo Performance Light Eco Boxers Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Boxer intimo tecnico PERFORMANCE LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,97 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo Performance Light Eco Boxers Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Mutande Performance Light Eco ODLO - Strato Base Elasticizzato da UomoEleva le tue prestazioni dal basso con le mutande Performance Light Eco ODLO da uomo. Progettato per l´uomo moderno e attivo, questo strato base è il tuo alleato definitivo per comfort e supporto tutto l´anno. Sia che tu stia affrontando un allenamento ad alta intensità, intraprendendo una lunga escursione o semplicemente affrontando una giornata impegnativa, queste mutande elasticizzate da uomo offrono una base senza cuciture e sostenibile. Progettate con un profondo impegno sia per le prestazioni che per il pianeta, rappresentano la prossima generazione dell´abbigliamento essenziale da uomo.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie alla costruzione avanzata senza cuciture. Questo design innovativo elimina le cuciture irritanti, prevenendo sfregamenti e garantendo una vestibilità liscia, come una seconda pelle, che si muove con te, non contro di te. La libertà di movimento è eccezionale, rendendo queste mutande id
18,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero S Uomo
23,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Performance Light Boxer - Boxer XXL nero
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Boxers Performance X-light Eco
53,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero M Uomo
24,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Boxers Performance X-light Eco
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €