Box SSD NVMe ICY DOCK MB601V4KW-B 2,5" U.2/U.3 Gen 4.0 frontal impermeabile
Icy Dock We-Ra. 15mm U.2/U3. SSD Mbile Rack for 3.5" Bay WP MB601V4KW-B
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,95 €
Spedizione da 6,90 €
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Disponibilità immediata
200,87 €
Spedizione da 12,45 €
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,43 €
Spedizione gratuita
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
230,50 €
Spedizione gratuita
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Disponibilità immediata
234,57 €
Spedizione da 9,99 €
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
254,99 €
Spedizione gratuita
Box SSD NVMe ICY DOCK MB601V4KW-B 2,5" U.2/U.3 Gen 4.0 frontal impermeabile
>72h
278,06 €
Spedizione gratuita
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
300,43 €
Spedizione gratuita
ICY DOCK rack mobile robusto per SSD NVMe U.2/U.3 da 2,5” a 1 baia con coperchio anteriore resistente all'acqua - ToughArmor MB601V4KW-B
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
306,86 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Techly 369113 Box Esterno USB-C™ USB3.2 Gen2 NVMe/SATA M.2 SSD Grigio
27,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
VULTECH BOX ESTERNO GS-NVMETC TYPE-C USB PER SSD M.2 NVME**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
18,48 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Ewent EW7025 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Grigio M.2
22,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €