Digitus DA-71545-1 Stazione di docking per dischi con funzione di clonazione | USB-C 3.1 Gen2 10Gbps | SSD M.2 NVMe (max. 2x 4TB) | Funzione Clone Offline | Nera

DIGITUS Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

Digitus DA-71545-1 Stazione di docking per dischi con funzione di clonazione | USB-C 3.1 Gen2 10Gbps | SSD M.2 NVMe (max. 2x 4TB) | Funzione Clone Offline | Nera

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
90,28 €
Spedizione da 9,15 €

Digitus Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,19 €
Spedizione gratuita

Digitus Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,29 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

99,00 €
Spedizione gratuita

Digitus Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

Disponibilità immediata
100,41 €
Spedizione da 16,07 €

Digitus Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

Disponibilità immediata
101,24 €
Spedizione da 7,95 €

Base di collegamento SSD Digitus DA-71545-1 M.2 NVMe SATA USB-C clonazione offline

>72h
108,66 €
Spedizione gratuita

Digitus Stazione di clonazione SSD M.2 NVMe Doppia - USB 3.1 Gen2 Tipo C - Modulo M.2 Tipo 22110, 2280, 2260, 2242 - M/B+M-Key - Funzione di clonazione Offline - 10 Gbit/s - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,99 €
Spedizione da 9,99 €

DIGITUS USB M.2 NVMe Klonstation SSD USB3.1 Typ-C Accessori pc DA-71545-1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus DA-71545-1 Stazione di docking per dischi con funzione di clonazione | USB-C 3.1 Gen2 10Gbps | SSD M.2 NVMe (max. 2x 4TB) | Funzione Clone Offline | Nera

Offerta più conveniente

90,28 €
3 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

E_0015_ 17161458000 Digitus Digitus Dispositivo di ricarica EV per presa
185,56 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 14,34 €
DIGITUS 3 in 1 charging station - wireless charging - 15W max. charging power -
30,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Digitus DA-70865 Docking Station 9 Porte con Connettore USB Tipo C, Nero
78,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIGITUS DA-70863 - Docking station, USB-C.
119,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita