BOX DOCCIA ANGOLARE 80X110CM VETRO 8MM ANTICALCARE SCORREVOLE CABINA SINISTRA

Box Doccia Rettangolare 80x110CM H200 Vetro Trasparente 8mm Sinistra mod. Prime Corner

BOX DOCCIA ANGOLARE 80X110CM VETRO 8MM ANTICALCARE SCORREVOLE CABINA SINISTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,00 €
Spedizione gratuita

Box doccia Idralite con vetro temperato 8mm H200 con Easyclean mod. PRIME CORNER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,00 €
Spedizione gratuita

Box doccia Idralite con vetro temperato 8mm H200 con Easyclean mod. PRIME CORNER

Prezzo totale più basso
380,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia Rettangolare 80x110CM H200 Vetro Trasparente 8mm Sinistra mod. Prime Corner

Disponibilità immediata
381,00 €
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA ANGOLARE 80X110CM VETRO 8MM ANTICALCARE SCORREVOLE CABINA SINISTRA

Offerta più conveniente

Tipo: Box angolare / Installazione: Vedi Descrizione / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Prime / Stanza: Bagno / Altezza: 198 CM / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: 8mm Trasparente EasyClean
380,00 €
ebay.it

Prodotti simili

doporro Box Doccia Rettangolare 90x90x195cm | Cabina Doccia ad Angolo con Doppia Porta Battente in Vetro Temperato Trasparente e Profilo Cromato | Ravenna66K
437,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Box Doccia Rettangolare 120x70 Salvaspazio con Ante Scorrevoli Satinato 6mm, Vetro Temperato, Reversibile, Profili Cromati, Chiusura Magnetica, Linea Giada
278,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita