Idralite Box Doccia Rettangolare 75x90 H198 Trasparente 6mm MOD. Ready

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 75X90 H200 RETTANGOLARE VETRO TRASPARENTE SCORREVOLE

Idralite Box Doccia Rettangolare 75x90 H198 Trasparente 6mm MOD. Ready

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE QUADRATO RETTANGOLARE CRISTALLO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 75X90 H200 RETTANGOLARE VETRO TRASPARENTE SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
216,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kermi XC walk in, XCWIO07020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
730,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Koralle myDay anta scorrevole, con lato fisso, per ingresso ad angolo, VB029S2220AP1, ESF2 90/80 myDay [Box Doccia > Porte Scorrevoli]
1.399,34 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi XC walk in, XCWIO04020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
662,36 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Koralle TwiggyPlus anta basculante, con lato fisso, VZ41410320AA1, VPFBO R520 100 TwiggyPlus [Box Doccia > Porte a battente]
656,52 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi Raya anta basculante, con lato fisso, RAZ20100201PK, RAZ20 Raya [Box Doccia > Porte a battente]
1.898,48 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Idralite Box Doccia Rettangolare 75x90 H198 Trasparente 6mm MOD. Ready

Offerta più conveniente

Cabina doccia angolare Rettangolare 75x90 CM composta da 2 ante fisse e 2 porte scorrevoli Vetro temperato di sicurezza Trasparente 6mm Apertura porta: 43,5 CM Altezza prodotto: 198 CM (piatto escluso). Per evitare incompatibilità con i rivestimenti, l'altezza reale del modello 200 cm è 198 cm)
216,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it