Box Doccia Angolare 75x75CM H185 Cristallo Trasparente Fisso+Saloon 2 Ante Battente 75 mod. Clint

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H185 CABINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 75X75CM SALOON 2 PORTE BATTENTE 75 ANTA FISSA H185 TRASPARENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H185 CABINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita
Box Doccia Angolare 75x75CM H185 Cristallo Trasparente Fisso+Saloon 2 Ante Battente 75 mod. Clint

Offerta più conveniente

Made in Italy
279,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

doporro Box Doccia 80x100x195cm, Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Soft-close in Profilo Nero Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Incluso Rivestimento Ravenna12k
386,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Box Doccia Angolare 75x75 Cm Salvaspazio Scorrevole con Cristallo Serigrafato e Profili Bianchi, Chiusura Magnetica, Altezza 185 Cm, Collezione Venere
148,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 100x110x195cm, Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Soft-close in Profilo Nero Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Incluso Rivestimento Ravenna12k
418,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x120x195 cm Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Vetro di Sicurezza ESG 8mm Trasparente con Nano Rivestimento Facile da Pulire Profilo Nero Ravenna19K
419,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita