Box Doccia Angolare 75x75CM H198 Cristallo Stampato C Fisso+Saloon 2 Ante Battente 75 mod. West

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H198 CABINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 75X75CM SALOON 2 PORTE BATTENTE 75 + FISSA H198 STAMPATO C

Prezzo totale più basso
304,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H198 CABINA

Prezzo totale più basso
304,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 90x110x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Nero - Ravenna18K
354,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x100x195 cm Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Vetro di Sicurezza ESG 8mm Trasparente con Nano Rivestimento Facile da Pulire Profilo Nero Ravenna19K
419,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forte Nuovo Box Doccia FLEX, Soffietto Angolare, 90 x 90 x 185 h. Riducibile
133,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box Doccia Angolare 75x75CM H198 Cristallo Stampato C Fisso+Saloon 2 Ante Battente 75 mod. West

Offerta più conveniente

Box doccia angolare 75x75CM composto da una parete fissa da 75 CM e un lato da 75 CM composto da doppia anta a saloon Apertura porta: 60 CM Altezza prodotto: 198 CM (Escluso Piatto) Vetro temprato di sicurezza da 4 mm intelaiato per la porta e 6 mm per la parete fisse
304,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it