La Sportiva Boulder X Approach Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Boulder X Uomo Scarponi da montagna EU 41,5 - UK 7,5

La Sportiva Boulder X Approach Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA Sportiva Scarpe da Montagna da Uomo Boulder X, Colore: Rosso, 41.5 EU

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Scarpe da Montagna da Uomo Boulder X, Colore: Rosso, 41.5 EU

Disponibilità immediata
153,75 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Scarpe da Montagna da Uomo Boulder X, Colore: Rosso, 41.5 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA Sportiva Scarpe da Montagna da Uomo Boulder X, Colore: Rosso, 41.5 EU

Disponibilità immediata
160,27 €
Spedizione da 9,50 €

LA Sportiva Scarpe da Montagna da Uomo Boulder X, Colore: Rosso, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,68 €
Spedizione da 12,00 €

LA Sportiva Scarpe da Montagna da Uomo Boulder X, Colore: Rosso, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
170,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Boulder X Uomo Scarpe di avvicinamento EU 43,5 - UK 9,5
136,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boulder X Uomo Scarpe di avvicinamento EU 44,5 -UK 10
136,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Boulder X - scarpe da avvicinamento - uomo 41 EUR Grey/Black man Vibram
144,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa da avvicinamento La Sportiva Boulder X savana/tiger da uomo (43.5 EU)
144,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da uomo La Sportiva Boulder X Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: grigio/arancio
143,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Boulder X Approach Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Abbiamo ottimizzato i disegni di tecnologia collaudata da anni passati a produrre il Boulder X. aggiuntivo imbottitura sotto i piedi per approcci lunghi e uber gomma appiccicoso aggiungere comfort di lusso e prestazioni. Il composto Idro-Grip Vibram rimane appiccicoso su ogni tipo di roccia anche se bagnato. Gli tutte le tomaie in pelle e rand appiccicoso punta in gomma offrono una protezione durevole. Protezione ideale e prestazioni costruito per i rigori e labuso delle montagne.Specifiche tecniche: - PESO: 16,97 oz / 481 g- ULTIMO: Boulder- COSTRUZIONE: Scheda Durato- Tomaia:- Fodera: Mesh (indietro la metà e la lingua solo)- INTERSUOLA: EVA Micropore- SOTTOPIEDE: 2mm Polyproylene/2mm La SpEVA- SUOLA: Vibram Idro-Grip V-Smear Impact Brake System
136,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)