LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

La Sportiva Boulder X - scarpe da avvicinamento - uomo 41,5 EUR Grey/Black man Vibram

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Boulder X grigio arancione nero - 41.5

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento La Sportiva Boulder X (Clay/Saffron) Uomo 41,5

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Disponibilità immediata
144,80 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,27 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Disponibilità immediata
153,13 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 15,00 €

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
170,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma: Trazione ottimale su terreni difficili.
• Costruzione ergonomica: Comfort e stabilità per lunghe attività.
• Leggere e resistenti: Movimenti agili e lunga durata.

Prodotti simili

Scarpa da avvicinamento da uomo La Sportiva Boulder X clay/saffron (42 EU)
140,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Scarpe Boulder X (Dimensione EU 43, Grigio)
142,99 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Scarpe Boulder X donna (Dimensione EU 39, Blu)
135,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Uomo Boulder X Scarpe, Clay-Saffron, 41.5

Offerta più conveniente

SellingPoint 1 SellingPoint 2 Selling Point 3
135,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it