Lifestraw - Borraccia filtrante - Gourde Filtrante Go 650ml - Aegan Sea - Blu

Bottiglia con filtro d'acqua Lifestraw Go 2.0, Mare Egeo, 650 ML, blu scuro 650ml Aegan Sea

offerte usate a partire da

Lifestraw - Borraccia filtrante - Gourde Filtrante Go 650ml - Aegan Sea - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
42,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bottiglia con filtro d'acqua Lifestraw Go 2.0, Mare Egeo, 650 ML, blu scuro 650ml Aegan Sea

5-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

Bottiglia filtrante Lifestraw go bottiglia filtrante 650ml (Aegan Sea) TU

Consegna entro 1-5 giorni
45,86 €
Spedizione da 10,39 €

LifeStraw Go Series - Borraccia con filtro acqua senza BPA per viaggi e uso quotidiano. Rimuove batteri, parassiti e microplastiche, migliora il sapore, 650ml, Aegean Sea (blu)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,48 €
Spedizione gratuita

Lifestraw Go 2.0 650ml Water Filter Bottle Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

LifeStraw Go Series - Borraccia con filtro acqua senza BPA per viaggi e uso quotidiano. Rimuove batteri, parassiti e microplastiche, migliora il sapore, 650ml, Aegean Sea (blu)

53,90 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Borraccia con filtro Go - 650 mL 650 mL TU

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

LifeStraw Go Series - Borraccia con filtro acqua senza BPA per viaggi e uso quotidiano. Rimuove batteri, parassiti e microplastiche, migliora il sapore, 650ml, Aegean Sea (blu)

55,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LaVie Bottiglia 1 Litro in Vetro Borosilicato per Depuratore d’Acqua LaVie Pure & Premium
18,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DAFI Filtri per bottiglie d'acqua e tappi di ricambio Mint | Confezione da 2 | Durata fino a 60 giorni | Filtro dell'acqua per escursionismo, bottiglia d'acqua filtrata personale, filtro dell'acqua da
15,94 €
7.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brita Fill&Serve Filtro per l'acqua del rubinetto 1,3 L Grafite
19,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
B31AA01 TRASPARENTE LAICA
Spedizione da 4,99 €
Lifestraw - Borraccia filtrante - Gourde Filtrante Go 650ml - Aegan Sea - Blu

Offerta più conveniente

La borraccia filtrante Go 650 ml Aegan Sea del marchio LifeStraw è un derivato della cannuccia filtrante Lifestraw Steel che consente di portare con sé acqua potabile durante i viaggi, ma anche di riempire la borraccia ogni volta che è necessario.Questa nuova versione è realizzata con materiali di prima qualità e ha una capacità di 650 ml. Inoltre, il microfiltro a membrana elimina il 99,999999% dei batteri, il 99,999% dei parassiti, il 99,999% delle microplastiche, dello sporco, dei sedimenti e della torbidità.Ultra leggera e molto resistente, può anche essere utilizzata come paglia filtrante, soluzione di stoccaggio, sistema di compressione o collegata ad altri sistemi della serie Peak per un utilizzo più adatto alle vostre esigenze. Infine, grazie alla sua impugnatura, potrete trasportarlo in modo facile ovunque desideriate.Questa borraccia filtrante sarà quindi la vostra migliore alleata quando vorrete bere l'acqua dei ruscelli in piena natura in tutta sicurezza.ATTENZIONE: no
42,90 €
in 2 giorni
snowleader.it