Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 41 (Stretta)

Boston VL beige 41

Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 41 (Stretta)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Boston VL beige 41

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 41 (Stretta)

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 41 (Stretta)

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock - Boston BS - - Shoes - Donna - Beige - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Velours, Zoccoli unisex, Beige (Taupe), 41 (Stretta)

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice; exquisit Tomaia: pelle scamosciata Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: un cinturino con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente:
139,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Boston VL beige 37
149,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Zoccoli Birkenstock Boston Suede Leather Beige 37
155,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Boston VL beige 36
149,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston LEVE' talpa, Taglia 40
146,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock - Boston Suede Leather - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU
170,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €