Zoccoli Birkenstock Boston Suede Leather Beige 37
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Zoccolo - 37 EU
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston Leve' talpa Donna BIRKENSTOCK 37
3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Zoccolo - 37 EU
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Zoccolo - 37 EU
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,50 €
Spedizione da 15,00 €
Birkenstock - Boston Shearling Pelle Scamosciata Vestibilità Stretta - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU
1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
1 varianti a partire da 143,90 €
Birkenstock - Zoccoli caldi e morbidi - Boston Shearling Leather/Suede Regular Taupe per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Marrone
143,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €