Boss Waza Air Guitar Headphones

offerte usate a partire da

Boss Waza Air Guitar Headphones

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
325,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR Wireless Personal Guitar Amplification System, Avanzata tecnologia BOSS dello spazio acustico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR Wireless Personal Guitar Amplification System, Avanzata tecnologia BOSS dello spazio acustico

378,46 €
Spedizione gratuita

Boss Waza Air Amplificatore Auricolari Chitarra

3-4 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR Wireless Personal Guitar Amplification System, Avanzata tecnologia BOSS dello spazio acustico

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR Wireless Personal Guitar Amplification System, Avanzata tecnologia BOSS dello spazio acustico

Disponibilità immediata
595,35 €
Spedizione da 18,99 €

Prodotti simili

BOSS CB-WZ-AIR Waza Air Bag custodia
24,70 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Boss Waza-Air - Amplificatore per cuffie per chitarra senza fili
588,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss Waza Air Bass Amplificatore Auricolare Basso
395,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Supporto Parete per Cuffie Boss Waza Air con Porta Plettri - Stampa 3D
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Supporto Parete per Cuffie Boss Waza Air con Porta Plettri - Stampa 3D
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Boss Waza Air Guitar Headphones

Offerta più conveniente

Boss Waza Air Guitar Headphones, Sistema audio senza fili per chitarra con cuffie, Con suoni di amplificatore e di effetti premium, Connettività wireless 2,4 GHz, Streaming audio Bluetooth e sound editing tramite smartphone, Tecnologia BOSS degli spazi acustici e sensore giroscopico integrato per creare il suono naturale "di un amplificatore in stanza" con ambience 3D e localizzazione dinamica del suono, 5 tipi di amplificatori derivati dalla serie di amplificatori da palco Katana, inclusa la modalità full-range per basso o chitarra acustica/elettrica, Accesso ad oltre 50 effetti modificabili nell'app BOSS Tone Studio, Tecnologia wireless BOSS integrata per una qualità del suono straordinaria a bassissima latenza, Controlli intuitivi per il volume della chitarra e per la riproduzione audio Bluetooth, nonché accesso immediato a sei impostazioni di suono personalizzabili, Driver personalizzati da 50 mm offrono una qualità audio estremamente elevata e dalla ricchezza timbrica, I cuscinett
325,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)