BOSS WAZA-AIR BASS Sistema Wireless Di Amplificazione Personale

Boss Waza Air Bass Amplificatore Auricolare Basso

offerte usate a partire da

BOSS WAZA-AIR BASS Sistema Wireless Di Amplificazione Personale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
395,00 €
Spedizione gratuita

Boss Waza Air Bass Headphones

1-2 giorni lavorativi
398,00 €
Spedizione gratuita

Boss Waza Air Bass Amplificatore Auricolare Basso

3-4 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR BASS Sistema Wireless Di Amplificazione Personale

411,43 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR BASS

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
455,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WAZA-AIR BASS Sistema Wireless Di Amplificazione Personale

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS CB-WZ-AIR Waza Air Bag custodia
24,70 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Boss Waza Air Guitar Headphones
325,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Boss Waza-Air - Amplificatore per cuffie per chitarra senza fili
588,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto Parete per Cuffie Boss Waza Air con Porta Plettri - Stampa 3D
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Supporto Parete per Cuffie Boss Waza Air con Porta Plettri - Stampa 3D
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
BOSS WAZA-AIR BASS Sistema Wireless Di Amplificazione Personale

Offerta più conveniente

Sistema di cuffie wireless per il basso con suoni di ampli ed effetti di qualità superiore, streaming audio Bluetooth ed editing dei suoni sul vostro smartphone. Avanzata tecnologia BOSS degli spazi acustici con sensore giroscopico integrato, capace di creare un'esperienza esecutiva profondamente immersiva con ambience 3D e localizzazione dinamica del suono. Cinque tipi di ampli per basso esclusivi e oltre 30 effetti personalizzabili ottimizzati per il basso. Suonate su 10 ritmi di batteria acustica e un metronomo avanzato con 32 variazioni ritmiche. Tecnologia wireless BOSS integrata che offre una qualità sonora eccezionale a bassissima latenza. Controlli semplici da usare per il volume del basso e la riproduzione dell’audio Bluetooth, con accesso istantaneo a sei impostazioni timbriche configurabili dall’utente. Grandi driver da 50 mm appositamente progettati offrono una qualità sonora superiore con timbri sempre pieni e ricchi. I padiglioni, capaci di adattarsi alle forme, assicurano prestazioni ottimali dei driver per un timbro di basso senza compromessi. Versatile design ripiegabile, consente di riporre facilmente le cuffie per trasportarle nella tasca della custodia del vostro strumento. Batterie ricaricabili incorporate con funzione automatica standby/wake per risparmiare la carica della batteria.
395,00 €
Amazon.it