HUGO BOSS Polo Paul Pro, bianco/nero

Boss Paul Pro 10258089 Short Sleeve Polo Bianco L Uomo

HUGO BOSS Polo Paul Pro, bianco/nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hugo - Polo - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 5,95 €
HUGO BOSS Polo Paul Pro, bianco/nero

Offerta più conveniente

Polo Hugo Boss Paul Pro da uomo La polo Hugo Boss Paul Pro unisce tecnologia di performance a un design elegante: tessuto elasticizzato in quattro direzioni, proprietà di regolazione dell'umidità e materiali sostenibili per il massimo comfort sia sul campo da golf che fuori. Tessuto elasticizzato a quattro vie per una libertà di movimento illimitata Il tessuto elasticizzato a quattro vie di alta qualità offre la massima libertà di movimento ad ogni swing. Il tessuto si allunga in tutte le direzioni e si adatta perfettamente ai movimenti, senza stringere né scivolare. La combinazione di 92% poliestere riciclato e 8% elastan garantisce un'elasticità ottimale e mantiene la forma anche dopo numerosi lavaggi. Gestione dell'umidità per un comfort asciutto Le proprietà di regolazione dell'umidità e di asciugatura rapida del materiale vi mantengono piacevolmente asciutti anche nelle giornate calde. La polo allontana efficacemente l'umidità dalla pelle e si asciuga rapidamente, per una sen
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

HUGO BOSS Polo Paul Pro, nero/bianco/beige
74,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Mens BOSS Paule Pro Polo Shirt - Nero, nero M
74,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
HUGO BOSS Polo Paul Pro, nero/bianco/beige
74,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paul Pro Slim Fit - light/pastel green - Giallo (M)
80,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HUGO BOSS Polo Paul Pro, nero/bianco/beige
74,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €