Boss Paul Pro 10258089 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

HUGO BOSS Polo Paul Pro, nero/bianco/beige

offerte usate a partire da

Boss Paul Pro 10258089 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO BOSS Polo Paul Pro, nero/bianco/beige

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hugo - Polo Sportivo con Stampa Logo - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Mens BOSS Paule Pro Polo Shirt - Nero, nero L

3 - 5 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS BOSS BY BECKHAM Polo in lino - Style Parris 79_DB, 50560534 Blu scuro M
133,22 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Hugo Camicia Uomo Polo Green Label Training White M
99,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo paddy in piqué di cotone con logo sul sottocollo - Style Paddy, 50469055 Rosso L
56,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Boss Paul Pro 10258089 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Paul Pro 10258089 Polo Manica Corta | Performance e StileSperimenta l´apice della raffinatezza atletica con la polo manica corta BOSS Paul Pro 10258089. Progettata per l´uomo moderno che esige sia prestazioni di punta che uno stile impeccabile, questa polo è un capolavoro di eleganza funzionale. Che tu sia sul campo da golf, diretto a un incontro informale o ti stia godendo una gita nel fine settimana, la polo Paul Pro ti assicura di apparire e sentirti al tuo meglio assoluto, fondendo tecnologia innovativa con l´estetica distintiva BOSS, riconosciuta in tutto il mondo per la sua qualità e il design raffinato.Progettata per uno stile di vita attivo, questa polo essenziale per le prestazioni è realizzata con un tessuto tecnico avanzato. L´innovativo materiale sintetico offre una gestione superiore dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dalla pelle per mantenerti fresco, asciutto e concentrato, anche sotto pressione. Le sue notevoli proprietà di asciugatura rapida ti assic
71,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)